Здравствуйте,уважаемые пользователи!Что бы зарегистрироваться в моей ролевой игре нужно прочитать эту темку и сюжет.Для начала Вы должны быть ознакомлены и согласны с правилами форума.А вот и правила уже ролевой!
1.Убивать чужих персонажей запрещено,если Вы предварительно не согласовались с хозяином персонажа.
2.Нельзя беременеть от воздуха.
3.Запрещено создавать пару для своего же персонажа.
4.Важных персон таких как-предводитель,глашатай и т.п. без разрешения администрации форума запрещено.
5.Ох,дорогие пользователи,прошу без Мери-Сью*!
Правила заполнения анкеты.
Имя☯Перевод☯Сокращения/Клички-Имя пишем на английском языке.Перевод,сокращения и клички на русском.Хотелось бы что бы не было таких имен как "Пушок","Принцесса" и т.п.
Возраст☯Пол-Уверенна,что все понятно,но все равно поясню-возраст в лунах.Тут я немного отстранюсь от литературы и астрологии.В моей ролевой игре одна луна равняется 1 000 лет.Что касается пола то,мужской и женский,ясное дело...
Характер☯Биография-Начнем с характера.Не менее двух строк(полных!!!) и снова же повторяю-избегайте МС(Мери-Сью).У биографии не менее 5 строк(полных!!!).
Статус☯Клан-Прочитав сюжет Вы поймете о каких кланах идет речь.Статус...Вот Вам выбор!
-Предводитель(в клане 1 шт.)
-Глашатай(в клане 1 шт.)
-Воители(не больше 45 шт. в клане)
-Целитель(2 шт. в клане)
-Ученик(не больше 25 шт. в клане)
-Ученик целителя(не больше 2 шт. в клане)
-Котенок(это уже решать судьбе)
-Королева*(решать судьбе)
-Старейшина(но не весь клан!)
Способности☯Стихия-Снова же избегайте всесильных персонажей!Способностей не больше трех,а стихии это:
-Огонь
-Земля
-Воздух
-Вода
Выбираем ОДНУ!
Сильные стороны☯Слабые стороны,страхи-Надеюсь все понятненько.Без МС!!!
Друзья☯Враги-Ну,снова же.Персонаж не может вообще не иметь друзей,но и переизбытка испытывать тоже не должен.Пусть не враги,но недруги есть у каждого.
Семья☯Пара☯Дети☯Симпатия-Если есть вопросы по этому пункту,обращайтесь к автору этого сообщения.
Облик обыкновенный☯Облик мага/демона/вампира и т.п.-Название первого облика говорит само за себе.А второй облик это...Скажем,облик не совсем обычный...Это облик стихии(но не всегда!!!) более могущественный чем первый.
Читали правила?☯Часто будете посещать ролевую игру?-В графе "Читали правила" пишем:Свою любимую группу/певца/певицу+Любимую книгу+Самый не любимый сайт.
Так-с...Прочитали?Молодцы!Теперь топайте в тему "Сюжет".
*Мери-Сью - Предупреждаю,текст выложенный ниже моим правкам  не подлежит!

Спасибо игроку Zizanna за написание замечательной памятки!
"Вы побеждаете Эартов лёгким движением копыта?
Ваш герой настолько красив, что это проклятье?
Вас зовут Терези-Вриска-Канайя-Нипета-Арадия-Фефери И ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО СОКРАТИТЬ?
Значит, в нашем психиатрическом отделении найдётся место и для Вас. Можете называть меня Феном и да, здрасте.

Написано сия стена текста в целях борьбы с идиотизмом и Мэри Сью. Как пример возьму ролевую про пони, потому что она мне как-то ближе и родней. Не обессудьте.

Для начала несколько важных моментов.
ГРАМОТНОСТЬ. Отговорки вроде "Я ещё в n классе!" или "Я из другой страны!" не работают! Всякий раз когда я вижу более трёх ошибок в посте я представляю луну, десятиэтажку и лепёшку на асфальте по имени Хризолит.
ЛОГИКА, мать вашу! Извольте связывать текст в единое целое. Особенно это относится к биографии. Впрочем, об этом позже.

1. Имя | Перевод | Сокращения:
Тут вы можете налажать только взяв непозволительно длинное имя и не разрешив его сокращать. Или неправильно написав перевод.
2. Вид:
Предостерегаю желающих завести чейджлинга/зебру/перепончатокрылого пегаса/любую другую вундервафлю - для этих персонажей требуется красивое, логичное описание. Воспринимайте это как -5 очков к вашей анкете.
Отдельно для товарищей которым хочется завести аликорнов - разрешение может дать только Богоподобная Хризолит. Инструкции о том, как этого добиться не прилагаю.
3. Пол | Возраст | Стадия:
Шутки про паркет опустим. С возрастом тоже трудно прогадать, но извольте поклониться Логике - у вас не может бодрой кобылки возраста 50 лет или мудрого жеребёнка.
Ещё не люблю таких людей которые "ей 30, но она выглядит на 16".
4. Кьютимарка | Талант | Умения:
Несмотря на кажущуюся простоту выбора таланта вы не можете колдовать лучше Твайлайт Спаркл, летать лучше Рэйнбоу Дэш и быть Создателем лучше Эарта (хотя последнее вызывает сомнения). Также вы не можете двигать солнце и луну, а так же появлять звёзды - не отбирайте хлеб у Селестии и Луны. Скромнее быть надо.
Уважаемые пегасы! Придумайте что-нибудь оригинальнее таланта "Быстрый полёт", иначе вы рискуете прослыть очередным "реактивным ранцем".

[Дополнение от Хризы] А также певчим ансамблем. Слепым певчим ансамблем - для тех, кто любит добавить трагичности в персонаже.

Обычно Мэри Сью обладают грозной гром-палкой, которая может разрушить планету. Под гром-палкой имеется в виду всё что угодно - от знания всех четырёх стихий до ядерной бомбы.
5. Характеристика:
Вот тут, думаю, самое интересное.
Все Мэри Сью обычно не такие, какими они хотят казаться. Если они серые мышки, то внутри они настоящие горячие кобылки, которые готовы жизнь отдать за своих друзей и гнуть железо изящными копытами, если их семье угрожает беда. Боже, многоуважаемые писатели своих анкет, вы иногда сами перечитываете то, что вы пишите?
Обязательно в анкете будет присутствовать то, что Мэри-Сью белая и пушистая, но стоит ее разозлить, как земля на острове и под ногами, затрясется от ее ярости либо же Мэри способна и вовсе снести все с лица земли, в порыве необдуманных мыслей. Ну да, ведь у нее все самые сильные способности, а каноны и взрослые более опытные персонажи, вообще отдыхают в сторонке и так же курят, как все остальные, на которых Марти и Мэри наплевали пафосными слюнями, начиная писать свою историю персонажа.
6. Жизнеописание:
Мэри Сью обязательно будет аристократичных кровей. Дальней, неизвестной родственницей Луны, забытой аки в индийском фильме, например. Начинается всё однотипно:
Ее очень любили родители и у них была образцовая семья./Родители ненавидели, или вообще готовы были убить/не обращали внимания на малышку./ Родители умерли вскоре после ее рождения, а сама малышка/малыш в случае с Марти Сью, росли с какой-нибудь глухой бабулей, и выросли очень сильными, целеустремленными личностями, готовые ломать/крушить и в окно все выносить к черту. И всё в таком духе.
В общем, не надо так.
7. Изображение | Описание:
Тут тоже сложно накосячить. Просто не делайте персонажа вырвиглазного цвета.
Удачной игры!