Мистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика » Новый форум » ☯Mysticism☯-Сюжет.


☯Mysticism☯-Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и сам сюжетик!
Где то на другом конце Вселенной.....
-Вечный Путь!
Предводитель клана Солнца обернулся:
-Да,Туманность.
-На нашей земле обнаружен запах Космических!-возбужденно воскликнул серенький котик.
-Что?!На собрание же они дали слова больше не залезать на нашу территорию!Как они посмели!?-с предводителя тут же слетела вся его невозмутимость.Уже какую луну чужаки заходят на их территорию и воруют дичь.
-Это еще не все,-робко сказал воитель,боясь что гнев Вечного Путя обрушится на него.-Мы заметили следы Кровавого Клана...
-Куда катиться мир...-с этими словами бурый кот растворился в воздухе.Очутился предводитель уже около Звездного Водопада.Обычно здесь к нему являлось Нечто....
-"Издавна было пять кланов-Клан Солнца,Клан Хаоса,Природный Клан и Космический."-начал приятный голос издававшийся из ниоткуда.-"Все они соблюдали Равновесие,все,кроме одного... Именно этот клан не покорился,но именно в нем все спасение,Вечный Путь..."

На территории Клана Космоса...
Черненький котенок смотрел на ночное небо,а точнее на луну.Весь лагерь давно уже спал,но малыша притягивал этот бледно-голубой шар,такой же голубой как и его глаза.
-Уни!
Котик не обратил на оклик никакого внимания.
"Если меня заметят,то заставят спать.Ну уж нет!"-с эти мыслями Вселенная помчался в лес,к озеру.Добежав до заветного места Верси остановился.
-Эх,Ночной,нехорошо убегать из лагеря в такое темное время суток.-прошелестел откуда то голос.Котенок знал чей это голос.
-Я знаю,Нечто,но мне нужно побыть тут.
-Зря ты ждешь,малыш,не торопи время-все придет.
-Я знаю.Нечто,а правда что я на самом деле особенный?
Ответа не последовало.
-Нечто?
-Грядет война,малыш,грядет война....

0

2

Немного об истории Кланов
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
Клан Солнца-Один из самых древнейших кланов.Справедлив и добр,никогда не прольет кровь понапрасну,но если битва понадобится они будут сражаться до последней капли крови.Вечно враждуют с Кланом Хаоса и весьма в дружелюбных отношения с Природным Кланом,а Космический Клан слегка побаиваются и стараются не нарываться с ним на конфликты.
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
Клан Хаоса-Самый жестокий клан из всех.Убивает всех на своем пути,иногда даже ради забавы.Приходят на помощь только если в этом есть выгода для них или ставят условия о долге.Ненавидят все Кланы,есть лишь враждебно-дружелюбные отношения в Кровавым Кланом.
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
Природный Клан-Вот кого поистине можно назвать инфантильными.Клан Природы настолько дружелюбен,что подаст лапу помощи даже заклятым врагам.Природный Клан боится Кланов Крови,Хаоса и Космоса.Всегда дружелюбен по отношению к Солнечному Клану.
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
Клан Крови-Хитры и подлы.Убивают тихо и незаметно.Настоящие лисы,могут подстроить все так,что в конце они окажутся победителями."Друзей" у них как таковых нет.Поддерживают нормальные отношение с Кланом Хаоса,потому что используют его силу в своих целях.Остальные кланы они тихо ненавидят.
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
Космический Клан-Пожалуй,самый таинственный клан.Он появился ни пойми откуда,но тут же дал понять,что он тоже является кланом.Поначалу остальные кланы отказывались из признавать кланом.Но Клан Космоса быстро показал всем сомневающемся обратное.Силой,хитростью и умом.Со всеми кланами старается держать нейтральные отношения.

0


Вы здесь » Мистика » Новый форум » ☯Mysticism☯-Сюжет.