Мистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика » Новый форум » ☯Mysticism☯-Локация.Территория Клана Солнца.


☯Mysticism☯-Локация.Территория Клана Солнца.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.design-parket.com/files/image/fotogallery/Moderno/Fentazi/gor/26.jpg
http://www.petelaburn.com/wp-content/uploads/2013/07/digital-blasphemy-2560x1024-0029-1129708-1120x460.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/e8/20178d5216ea.jpg

Отредактировано Lolilacky (2014-04-03 19:33:30)

0

2

Ника нежилась в лучиках теплого летнего солнца , не теряя постоянной бдительности . Однажды ее отсутствие чуть не угробило ее , поэтому даже не смотря не расслабленный вид она оставалась настороже ......

0

3

- Как же приятно иногда полежать в тепле солнечных лучей .....-
С улыбкой вздохнула Найт

+1

4

Звездный смотрел на Найт через границу.Конечно не на показ-он спрятался в кроне деревьев.

0

5

Найт услышала шорох со стороны границы - и это не было похоже на обычный ветер ....
- Выходи - прятаться от меня не имеет смысла .... -
Медленно и спокойно встав вздохнула Ника - на ее личике блистала самодовольная ухмылка

0

6

-Как?На твою территорию?Что б меня там загрызли?-спрыгнув с дерева спросил Странни.

+1

7

- Трус , хотя не удивлюсь , если ты воин , такой же мелкий мерзкопакостный трусишка , как и все .... -

0

8

-Кто бы говорил.В отличии от некоторых я более разумен,потому что не ринусь выполнять какое то дело если оно угрожает мне или моему Клану.

0

9

- Да кому ТАКОЙ "храбрец" , как ты нужен ? Выпендриваешься , и ничего больше - просто оправдываешь выдуманным "разумом" свои страхи , такого стыдятся , а ты еще и гордишься подобными поступками , хотя из себя ты представляешь не больше , чем шестерку , чем пешку , чем почти пустоту . -

0

10

-Если ты пытаешься мне сделать больно душевно-нечего не выйдет.

0

11

- А я и не стараюсь , просто иногда выскочек нужно ставить на их законные места....-

+1

12

-То есть ты считаешь меня выскочкой?-усмехнулся Ночь.

0

13

- Крутой пантовый кот на грани чужого племени , как это "круто" - опять же , ничего больше , чем желание показаться окружающим персоной , достойной внимания ... -
Ухмыльнулась Найт , не теряя спокойствия

0

14

-У нас одинаковые статусы в стае.

+1

15

- Может быть и так , но порой даже котенок может быть достойнее вождя ....-

0

16

-Поддерживаю твою мысль.

0

17

- Вот и здорово , как тебя звать , котик - не очередная ли ты игрушка двуногих ? -

+1

18

-А что,я слишком похож на домашнего?

0

19

- По виду ты - наманикюренная домашняя киса - только розового бантика на голове не хватает -
С надменной улыбочкой сказала Ника ...

0

20

-Я похож на домашнего,только из того что мой клан вечно сыт,в отличии от твоего.

0

21

- Вот именно , маленький мажор . Разорите свои земли , а потом бичевать начнете - весьма непредусмотрительно с вашей стороны .... -
Парировала Ника

0

22

-Неа,мы не поэтому сыты.У нас есть особый секрет.

0

23

- Ну и ладно , пародия на игрушку двуногих -
Фыркнула Ника

0

24

-Это уж точно лучше чем голодать.

+1

25

- А кто тебе сказал , что мы голодаем ? Мы просто не отъедаем себе животы , вдвое увеличивающие обхват наших талий ... -

0

26

-Мы тоже не отъедаем пузо,успеваем сжигать задень калории.

0

27

- За поеданием еще большего количества еды или за болтовней ? -

0

28

-А ты острая на язычок.-улыбнулся Ночной.

0

29

- А ты тоже ничего -
Протянула Ника , посмотрев Ночному в глаза - она не могла разглядеть их на таком расстоянии , поэтому подошла немного ближе , при этом не вторгаясь во владения чужого племени

+1

30

Универси тоже смотрел в глаза Ники.

0


Вы здесь » Мистика » Новый форум » ☯Mysticism☯-Локация.Территория Клана Солнца.